План мероприятий Волгоградской областной Думы с 29 февраля по 4 марта 2016 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

29 февраля 2016 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

10.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Силла Е.А.

13.00

Рабочее совещание у председателя Думы

каб.77

Семисотов Н.П.

Белова М.Ю.

01 марта 2016 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

Каден И.Е.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. О проекте федерального закона № 873240-6 "О внесении изменений в статью 29.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

2. О проекте федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О поддержке проекта федерального закона № 968325-6 "О внесении изменения в статью 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Горняков С.В.

Антонова А.А.

11.20

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О постановления Волгоградской областной Думы
"Об освобождении С.В.Степанова от обязанностей члена Избирательной комиссий Волгоградской области с правом решающего голоса".

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

02 марта 2016 г. (среда)

13.30