План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 18 декабря 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

14 декабря 2015 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

15 декабря 2015 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики и комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Цыбизова Т.И.

Струк В.Н.

Ефременко Н.А.

Лебедева И.В.

14.30

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам:

1. О проект закона Волгоградской области № 258-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 12 декабря 2005 г. № 1140-ОД "О делегировании органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий на регистрацию актов гражданского состояния" (первое чтение).

О проект закона Волгоградской области № 263-2015з
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в целях совершенствования мер по противодействию коррупции" (первое чтение).

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

14.45

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 250-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 251-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 261-2015з
"О внесении в некоторые законодательные акты Волгоградской области изменений, предусматривающих возможность совмещения дня голосования на очередных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с днем голосования на выборах в органы государственной власти Волгоградской области, органы местного самоуправления" (первое чтение)

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.

15.00

Заседание постоянной комиссии комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по местному самоуправлению и развитию территорий:

1. О проекте закона Волгоградской области № 243-2015з "О внесении изменения в статью 1 Закона Волгоградской области от 10 июля 2015 г. № 110-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 28 ноября 2014 г. № 156-ОД
"О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Волгоградской области"
(первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 248-2015з "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 22 декабря 2004 г. № 976-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Чернышковского района и муниципальных образований в его составе" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 262-2015з "О порядке назначения и проведения опроса граждан в муниципальных образованиях Волгоградской области" (первое чтение)

Соловьева И.А.

Косухина М.А.

каб.53