План мероприятий Волгоградской областной Думы с 30 ноября по 4 декабря 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

30 ноября 2015 г. (понедельник)

10.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. О проекте закона Волгоградской области № 241-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 02 декабря 2008 г. № 1792-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований в Волгоградской области государственными полномочиями по организационному обеспечению деятельности территориальных административных комиссий";

2. О проекте закона Волгоградской области № 252-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 мая 2006 г. № 1225-ОД "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области";

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".

Антонова А.А.

11.15

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Лукьянова В.Ю.