План мероприятий Волгоградской областной Думы с 16 по 20 ноября 2015 год Печать

График

заседаний комитетов, рабочих групп, комиссий и фракций

Волгоградской областной Думы

на период с 16 по 20 ноября 2015 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

16 ноября 2015 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Белова М.Ю.

14.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросам:

- О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" и признании утратившим силу Закона Волгоградской области от 24 апреля 2015 г. № 46-ОД "О порядке привлечения региональным оператором подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме" (№ 214-2015з)

- О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменения в статью 7 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. № 174-ОД “Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области” (№ 217-2015з)

Шаманаев Е.И.

Каден И.Е.

17 ноября 2015 г. (вторник)

каб.53

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

18 ноября 2015 г. (среда)

09.00

Заседание фракции «Единая Россия»

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

Заседание Думы

Ключевская Н.П.

12.00

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшую организацию деятельности молодежных парламентских структур при представительных органах муниципальных образований Волгоградской области, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

14.00

Заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

Горбачев В.П.

16.00

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

Калашников Д.В.

Силла Е.А.

Турапин А.К.

16.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму на тему: «Механизмы реализации

комплекса мер по модернизации системы общего образования на территории Волгоградской области»

Головина К.В.

19 ноября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

10.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

12.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

13.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

14.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

Каден И.Е.

16.00

Прием председателем комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики и председателем комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, посвященный подведению итогов "Дней русского языка" им. академика О.Н. Трубачева

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.