План мероприятий Волгоградской областной Думы с 9 по 13 ноября 2015 год Печать

График

заседаний комитетов, рабочих групп, комиссий и фракций

Волгоградской областной Думы

на период с 9 по 13 ноября 2015 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

09 ноября 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

Михина А.И.

Вах М.В.

10 ноября 2015 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по бюджету и налогам по предварительному рассмотрению основных параметров областного бюджета на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте Закона Волгоградской области № 197-2015з
"О стратегическом планировании в Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 106-2015п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2012 г. № 63/2571 "Об утверждении Порядка размещения на официальных сайтах государственных органов Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в государственных органах Волгоградской области, за исключением органов исполнительной власти Волгоградской области, и членов их семей и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации"

каб.56

Лукьянова В.Ю.

11.20

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. Об обращении Председателя квалификационной коллеги судей Волгоградской области И.А.Гантимурова от 12 октября 2015 г. № ккк458/15 о рассмотрении вопроса о назначении нового представителя общественности в квалификационную коллегию судей Волгоградской области.

каб.56

Антонова А.А.

11 ноября 2015 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности и комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по подготовке проекта закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 июня 2015 г. №85-ОД «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально–культурного и коммунально–бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых, земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов»

Булгаков С.В.

Струк В.Н.

Иванов И.А.

Лебедева И.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

11.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 апреля 2004 г. № 908-ОД «О государственной поддержке кадрового потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области».

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

13.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму