План мероприятий Волгоградской областной Думы с 2 по 6 ноября 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

02 ноября 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

Заседание Совета Думы

зал заседаний

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

03 ноября 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию территорий комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области"

каб.85

Дерябина М.А.

Антонова А.А.

10.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Волгоградской области»

каб.92

Калашников Д.В.

Силла Е.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О подведении итогов проведенных мероприятий по исполнению рекомендаций круглого стола на тему: "О мерах по легализации заработной платы, выявлению теневой занятости и преодолению иных негативных тенденций на рынке труда"

Барсук А.А.

04 ноября 2015 г. (среда)

05 ноября 2015 г. (четверг)

11.00

Рабочее совещание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов "О проекте Социального кодекса Волгоградской области"

Пенкин А.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу: "О проекте закона Волгоградской области "О наградах Волгоградской области".

каб.52

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

14.00