План мероприятий Волгоградской областной Думы с 19 по 23 октября 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

19 октября 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

15.00

Комиссия по противодействию коррупции. Круглый стол на тему: "О мерах, направленных на предупреждение коррупции в сфере образования в Волгоградской области".

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

20 октября 2015 г. (вторник)

09.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области №193-2015з "О внесении изменений в закон Волгоградской области от 13 января 2014 г. №16-ОД "Об областных парках развития экономической деятельности".

каб.91

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

11.00

Прием председателем Волгоградской областной Думы писателей, посвященный Году литературы

Семисотов Н.П.

13.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу совершенствования Закона Волгоградской области от 30 июня 2015 г. № 85-ОД «Об установлении критериев, которыми должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов»

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

14.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

15.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию и комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области № 161-2015з «Об определении территорий Волгоградской области, на которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов религиозным организациям и казачьим обществам для осуществления сельскохозяйственного производства, сохранения и развития традиционного образа жизни и хозяйствования казачьих обществ»

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

15.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

21 октября 2015 г. (среда)

22 октября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по подготовки рассмотрения на заседании Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе вопроса о реализации мер поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на региональном и муниципальном уровне.

каб.91

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

13.30