План мероприятий Волгоградской областной Думы с 12 по 16 октября 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

12 октября 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

11.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Кувычко А.А.

Евстратова Д.И.

11.30

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 апреля 2004 г. № 908-ОД «О государственной поддержке кадрового потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области».

15.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб.45

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

15.30

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

каб.56

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

16.00

Заседание комитета по бюджету и налогам и комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Коротков С.В.

Бухтина Т.П.

Вах М.В.

Пенкин А.А.

13 октября 2015 г. (вторник)

14 октября 2015 г. (среда)

09.00

Заседание фракции «Единая Россия»

каб.85

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

15 октября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по подготовки рассмотрения вопроса на заседании Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе вопроса о реализации мер поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на региональном и муниципальном уровне.

каб.91

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

14.00