План мероприятий Волгоградской областной Думы с 5 по 9 октября 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

05 октября 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

11.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

11.30

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

каб.53

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

14.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству и комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

Шаманаев Е.И.

Каден И.Е.

Силла Е.А.

06 октября 2015 г. (вторник)

09.30

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

каб.52

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

Заседание комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики

Осипов В.А.

Трошкова М.Н.

14.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму вопросам развития детско-юношеского спорта в Волгоградской области

Кувычко А.А.

Евстратова Д.И.

07 октября 2015 г. (среда)

10.00

Заседание фракции «Справедливая Россия»

каб.92

Кондауров М.Г.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу подготовки совместно с комитетом по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, круглого стола на тему "Развитие молодежного предпринимательства Волгоградской области. Формы государственной поддержки молодежного предпринимательства на 2015-2016г.г."

14.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 125-2015з «О внесении изменений в статью 1 Закона Волгоградской области от 07 апреля 2008 г. № 1650-ОД «Об использовании лесов на территории Волгоградской области».

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

15.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

каб.56

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

08 октября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Коротков С.В.

10.30

Заседание комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики

Осипов В.А.

Трошкова М.Н.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области № 94-2015з «О торговой деятельности в Волгоградской области».

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

каб.85

Бухтина Т.П.