Волгоградская областная Дума
План мероприятий Волгоградской областной Думы с 14 по 18 сентября 2015 год Печать

Время проведения

Мероприятия

Место проведения

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

1

2

3

4

5

14 сентября 2015 г. (понедельник)

10.00

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

10.00

Рабочее совещание заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

10.00

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 165-2015з «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Волгоградской области».

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

16.00

Расширенное заседание Совета Думы

зал заседаний

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

15 сентября 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание Совета Думы

зал заседаний

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 апреля 2004 г. № 908-ОД «О государственной поддержке кадрового потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей и крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области»

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

11.00

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 92-205п "О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления ответственности за нарушение правил пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации"

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 95-205п "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 96-205п "О направлении в Правительство Российской Федерации и Верховный Суд Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 232 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"

каб.56

Горняков С.В.

Антонова А.А.

11.15

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию территорий комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О переименовании населенного пункта хутор Вдовольный в хутор Вдовольский Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области.

каб.56

Соловьева И.А.

Дерябина М.А.

11.20

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 июня 2010 г. № 2061-ОД "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Волгоградской области"

2. О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 18 октября 2007 г. № 11/719 "Об установлении размеров должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих в органах исполнительной власти Волгоградской области, в контрольно-счетной палате Волгоградской области, в Избирательной комиссии Волгоградской области, в аппарате уполномоченного по правам человека в Волгоградской области, в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области"

каб.56

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

11.30

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

зал заседаний

Кувычко А.А.

Евстратова Д.И.

14.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

зал заседаний

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

16 сентября 2015 г. (среда)

14.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

зал заседаний

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

17 сентября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Выездное совещание рабочей группы комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики по совершенствованию законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия и осуществлению парламентского контроля в сфере охраны объектов культурного наследия.

г. Волгоград

Ворошиловский район

Цыбизова Т.И.

Федотова Т.А.

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проектов законов Волгоградской области №37-2015з «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Волгоградской области и внесение изменения в Кодекс Волгоградской области об административных правонарушениях», №47-2015з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 мая 2007 г. №1469-ОД «О деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области", №102-2015з «О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 1 декабря 2011 г. №2260-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области».

каб.91

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.

11.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

зал заседаний

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

14.00

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

14.00

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

зал заседаний

Калашников Д.В.

Силла Е.А.

Турапин А.К.

15.30

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству:"О проекте закона Волгоградской областной Думы № 179-2015з"О промышленной политике в Волгоградской области"

каб.92

Калашников Д.В.

Силла Е.А.

18 сентября 2015 г. (пятница)

 

 

     
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru