План мероприятий Волгоградской областной Думы с 7 по 11 сентября 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

07 сентября 2015 г. (понедельник)

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

каб.85

Бухтина Т. П.

Барсук А.А

13.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросу о необходимости внесения изменений в законодательные акты Волгоградской области в связи с принятием Федерального закона от 01 декабря 2014 г. № 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"

каб.53

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

15.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

каб. 45

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

16.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Коротков С.В.

Вах М. В

08 сентября 2015 г. (вторник)

11.30

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по вопросу «О передаче ГКОУ ДОД ВОДЮСШ из ведения комитета физической культуры и спорта Волгоградской области в ведение комитета образования и науки Волгоградской области»

Евстратова Д.И.

14.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

С.В.Булгаков

Иванов И.А.

14.00

Заседание рабочей группы по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 39-2015з «О внесении изменений в статью 14 Закона Волгоградской области от 07 декабря 2001 г. № 641-ОД «Об особо охраняемых природных территориях Волгоградской области» и в статью 4 Закона Волгоградской области от 17 апреля 1998 г. № 167-ОД «Об охране окружающей среды Волго-Ахтубинской поймы»

каб. № 89

Струк В.Н.

Саблина С.В.

Лебедева И.В.

09 сентября 2015 г. (среда)

11.00

Заседание «круглый стол» фракции КПРФ на тему: « О символике города- героя Волгограда»

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

13.30

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Горняков С.В.

Дерябина М.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по проекту закона Волгоградской области
№ 144-2015з «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере образования, социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних на территории Волгоградской области»

каб. 85

Головина К.В.

15.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству о проекте закона Волгоградской области № 147-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 22 февраля 2013 г. № 19-ОД "О муниципальном жилищном контроле", второе чтение

15.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству о проекте закона Волгоградской области № 171-2015з "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области", второе чтение

15.45

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству о внесении изменений в Градостроительный кодекс Волгоградской области

15.00

№ 163-2015з «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 10 января 2014 г. № 13-ОД «О методиках расчета субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований для обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях»

каб. 85

Головина К.В.

10 сентября 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции « Единая Россия»

каб.85

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

9.30

Заседание комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

каб. 51

Бухтина Т.П.

Барсук А.А.

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11 сентября 2015 г. (пятница)

11.00

Рабочее совещание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 160-2015з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 февраля 2003 г. № 785-ОД «О разграничении полномочий органов государственной власти Волгоградской области в сфере регулирования земельных отношений».

каб. № 89

Струк В.Н.