План мероприятий Волгоградской областной Думы с 15 по 19 июня 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

15 июня 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

16 июня 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.

11.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

11.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством:

1. О проекте закона Волгоградской области № 51-2015з
"О внесении изменений в статью 13 Закон Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (первое чтение).

Антонова А.А.

11.15

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. О проекте закона Волгоградской области № 66-2015з
"О внесении изменений в статью 8.16 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД" (первое чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области № 91-2015з
"О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД" (первое чтение).

3. О проекте закона Волгоградской области № 37-2015з

4. О проекте закона Волгоградской области № 101-2015з "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Волгоградской области и внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административных правонарушениях" (первое чтение).

5. О проекте закона Волгоградской области № 111-2015з "О внесении изменений и дополнений в Закон Волгоградской области от 31 марта 2000 года № 388-ОД "Об Уполномоченном по правам человека в Волгоградской области" (первое чтение).

6. О проекте закона Волгоградской области № 99-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 июля 2003 г. №858-ОД "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав" (первое чтение).

Антонова А.А.

Дерябина М.А.

11.45

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по государственной гражданской и муниципальной службам

1. О проекте закона Волгоградской области № 113-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 08 ноября 1994 г. № 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы" (первое чтение).

Лукьянова В.Ю.

13.00

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

каб.47

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

14.00

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

15.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

каб.47

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

17 июня 2015 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проекта законов Волгоградской области «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально–культурного и коммунально–бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов».

каб.85

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.