План мероприятий Волгоградской областной Думы с 8 по 11 июня 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

08 июня 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

09 июня 2015 г. (вторник)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проектов законов Волгоградской области «О торговой деятельности в Волгоградской области» и «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области».

каб.85

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 109-2015з
«О внесении изменений в статью 20 Закона Волгоградской области от 17 декабря 1999 г. № 344-ОД «О контрольно-счетной палате Волгоградской области» (первое чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области № 67-2015з
«Об использовании копии Знамени Победы в Волгоградской области» (первое чтение);

3. Проект постановления Волгоградской областной Думы № 64-2015п «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Волгоградской областной Думе»;

4. О проекте закона Волгоградской области № 87-2015з
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в связи с приведением в соответствие с Уставом Волгоградской области» (первое чтение).

каб.56

Горняков С.В.

Лукьянова В.Ю.

Дерябина М.А.

11.30

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 66-2015з
«О внесении изменений в статью 8.16 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД».

2. О проекте закона Волгоградской области № 91-2015з
«О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД».

каб.56

Горняков С.В.

Антонова А.А..

15.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 70-2015з «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно» ко второму чтению.

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

10 июня 2015 г. (среда)

10.00

Рабочее совещании комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проектов законов Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 02 марта 2010 г. № 2010-ОД «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области и «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально – культурного и коммунально–бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов».

каб.85

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

Норакидзе И.В.