План мероприятий Волгоградской областной Думы с 1 по 5 июня 2015 год Печать

График

заседаний комитетов, рабочих групп, комиссий и фракций

Волгоградской областной Думы

на период с 01 по 05 июня 2015 года

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

01 июня 2015 г. (понедельник)

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Коротков С.В.

Вах М.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

каб.85

Булгаков С.В.

Иванов И.А.

14.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

Каден И.Е.

02 июня 2015 г. (вторник)

09.00

Заседание фракции Единая Россия

каб.85

Горняков С.В.

Григорова М.Н.

09.30

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

каб.92

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

Заседание Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

03 июня 2015 г. (среда)

10.30

Рабочее совещание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросам:

1.О предложениях муниципальных районов по вопросам переноса сроков строительства и корректировки перечня строек и объектов для муниципальных нужд в целях оптимизации бюджетных расходов, энергосбережения и повышения энергетической эффективности (совместно с комитетом по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству)

2. Информация инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области о ходе лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами

3. Информация инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области о текущем состоянии дел в сфере заключения договоров на управление многоквартирными домами лицензированных управляющих компаний

4. Информация инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области об итогах работы за январь-май 2015 года.

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

Каден И.Е.

04 июня 2015 г. (четверг)