План мероприятий Волгоградской областной Думы с 25 по 29 мая 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

25 мая 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Семисотов Н.П.

Белова М.Ю.

11.00

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

26 мая 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

13.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

15.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

27 мая 2015 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности по вопросу рассмотрения проекта закона Волгоградской области «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально – культурного и коммунально–бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов»

каб.85

Булгаков С.В.

Норакидзе И.В.

13.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Булгаков С.В.

Иванов И.А.
Норакидзе И.В.

28 мая 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.39

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

Заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

каб.89

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по вопросу подготовки проекта закона Волгоградской области № 70-2015з «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно» ко второму чтению.

каб.89

Струк В.Н.