План мероприятий Волгоградской областной Думы с 13 по 17 апреля 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

13 апреля 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Семисотов В.Н.

Белова М.Ю.

16.00

Рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по проведению конкурса стихотворений и творческих работ «Моя пасха» для учащихся общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций и воспитанников воскресных школ г. Волгограда

Кувычко А.А.

Головина К.В.

14 апреля 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

Каден И.Е.

11.00

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию территорий комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 56-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 23 июня 2009 г. № 1900-ОД "Об утверждении пределов нотариальных округов и количества должностей нотариусов в нотариальных округах в границах территории Волгоградской области" (первое чтение).

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 44-2015п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 15.04.2014 г. № 113/4951 "Об организации и проведении комитетами и комиссиями Волгоградской областной Думы проверок соблюдения и исполнения законов Волгоградской области и постановлений Волгоградской областной Думы".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 48-2015п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 19 июня 2014 г. № 117/5416 "Об утверждении Положения о контрактной службе Волгоградской областной Думы".

каб.56

Соловьева И.А.

Дерябина М.А.

11.15

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение кандидатур на должность мирового судьи Волгоградской области.

каб.56

Горняков С.В.

Антонова А.А.

14.00

Заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности

Булгаков С.В.

14.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

15 апреля 2015 г. (среда)

09.00

Выездное рабочее заседание постоянной комиссии по экономической политике и вопросам собственности комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности, в презентации социально – экономического потенциала Республики Мари Эл в Волгограде

Конференц – зал

ул.Новороссийская д.15

Булгаков С.В.

10.00

Заседание комитета по бюджету и налогам

Коротков С.В.

Вах М.В.

11.00

Выездное рабочее заседание постоянной комиссии по экономической политике и вопросам собственности комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности на тему реализации норм действующего земельного законодательства проводимого Комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области в Палласовском муниципальном районе Волгоградской области.

г.Палласовка

ул.Коммунистическая, 2г

(актовый зал администрации Палласовского муниципального района)

Федюшкин С.В.

Иванов И.А.

16 апреля 2015 г. (четверг)

09.00

Заседание фракции КПРФ

каб.39

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

10.00

Выездное заседание комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию

г.Николаевск

Струк В.Н.

Лебедева И.В.

10.00

Заседание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

Калашников Д.В.

Турапин А.К.

11.00

Заседание рабочей группы по приведению законодательства Волгоградской области о выборах и референдумах в соответствие с федеральным законодательством комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 217-2014з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области"
(второе чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области № 218-2014з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 25 октября 2008 г. № 1751-ОД "О выборах депутатов Волгоградской областной Думы" (второе чтение);

3. О проекте закона Волгоградской области № 51-2015з
"О внесении изменений в статью 13 Закона Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД "О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области" (первое чтение)

Мордвинцев И.А.

Антонова А.А.