План мероприятий Волгоградской областной Думы с 6 по 10 апреля 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

06 апреля 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

Рабочее совещание у председателя Волгоградской областной Думы

каб.77

Семисотов Н.П.

Белова М.Ю.

14.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 33-2015з
"О внесении изменения в статью 9.5.1 Закона Волгоградской области от 11 февраля 2008 г. 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области" (первое чтение)

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 36-2015п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 06 апреля 2006 г. № 6/129 "Об утверждении Положения о командировании государственных гражданских служащих Волгоградской области, проходящих государственную гражданскую службу в Волгоградской областной Думе, аппарате уполномоченного по правам человека в Волгоградской области, контрольно-счетной палате Волгоградской области и Избирательной комиссии Волгоградской области"

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 08 ноября 2012 г. № 74/3214 "Об утверждении Положения о служебных командировках депутатов Волгоградской областной Думы".

каб.56

Лукьянова В.Ю.

15.00

Заседание рабочей группы комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи:

1. Рассмотрение доклада уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2014 год;

2. О проекте закона Волгоградской области № 44-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 21 ноября 2008 г. № 1779-ОД "О защите населения и территорий Волгоградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (первое чтение)

каб.56