План мероприятий Волгоградской областной Думы с 23 по 27 марта 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

23 марта 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

24 марта 2015 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. Рассмотрение кандидатуры на должность мирового судьи Волгоградской области;

2. О проекте закона Волгоградской области № 44-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 21 ноября 2008 г. № 1779-ОД "О защите населения и территорий Волгоградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (первое чтение)

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О рекомендациях парламентского часа на тему: "Об отчете начальника Главного управления МВД России по Волгоградской области А.Н.Кравченко"

каб.56

Горняков С.В.

Антонова А.А.

11.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1.О проекте закона Волгоградской области № 45-2015з
"О внесении изменения в статью 14 Закона Волгоградской области от 09 декабря 2014 г. №169-ОД "О нормативных правовых актах Волгоградской области" (первое чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области № 33-2015з
"О внесении изменения в статью 9.5.1 Закона Волгоградской области от 11 февраля 2008 г. 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области" (первое чтение);

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 06 апреля 2006 г. № 6/129 "Об утверждении Положения о командировании государственных гражданских служащих Волгоградской области, проходящих государственную гражданскую службу в Волгоградской областной Думе, аппарате уполномоченного по правам человека в Волгоградской области, контрольно-счетной палате Волгоградской области и Избирательной комиссии Волгоградской области"

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 33-2015п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2012 г. № 63/2570
"Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной думы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

каб.56