План мероприятий Волгоградской областной Думы с 2 по 6 марта 2015 год Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

02 марта 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Плотников В.Н.

Фенникова Е.В.

14.00

Рабочее совещание комитета по охране здоровья по вопросу по вопросу о проекте закона Волгоградской области № 50-2015з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2014 г. № 181-ОД "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Волгоградской области медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

каб.53

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

15.00

Заседание рабочей группы комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросу: «О проекте закона Волгоградской области №212-2014з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 января 2014 г. №12-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению государственного жилищного надзора» и в статью 2.10 Закона Волгоградской области от 11 июня 2008 г. №1693-ОД «Кодекс Волгоградской области об административной ответственности» (второе чтение).

каб.47

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

03 марта 2015 г. (вторник)

10.00

Заседание рабочей группы комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству по вопросам:

1. О проекте закона Волгоградской области №203-2014з «О порядке привлечения региональным оператором, в том числе в случаях, предусмотренных Жилищным Кодексом Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, муниципальными бюджетными учреждениями муниципальных образований Волгоградской области подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме» (второе чтение).

2. О проекте закона Волгоградской области №210-2014з «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. №174ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области» (второе чтение).

каб.57

Лукьяненко Н.С.

Заседание фракции ЛДПР

каб.45

Чекалин Ю.А.

Пудикова Е.Г.

10.30

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 198-2014з
"О внесении изменения в статью 2.10 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности
от 11 июня 2008 г. № 1693-ОД" (II чтение)

Антонова А.А.

10.45

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 19-2015з
"О внесении изменения в статью 16 Устава Волгоградской области от 24 февраля 2012 г. № 1-ОД" (I чтение);

2. О проекте закона Волгоградской области № 30-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области
от 08 ноября 1994 г. № 12-ОД "О статусе депутата Волгоградской областной Думы"(I чтение)

Лукьяненко В.Ю.

11.00

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию территорий комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О переименовании населенного пункта хутор Вдовольный в хутор Вдовольский Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области

Соловьева И.А.

Дерябина М.А.

11.00

Рабочее совещание комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики

Осипов А.В.

Трошкова М.В.

13.00

Расширенное заседание фракции КПРФ

Буров А.Н.

Дмитриев О.В.

04 марта 2015 г. (среда)

10.00

Заседание фракции «Справедливая Россия»

каб.92

Калашников Д.В.

Кондауров М.Г.

10.00

Заседание комитета по охране здоровья

Семенова Н.В.

Тарасова Е.И.

10.00

Заседание временной комиссии Волгоградской областной Думы по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года

каб.88

Коротков С.В.

Вах М.В.

Каден И.Е.

10.00

Выездное рабочее совещание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по обращению НОУ СОШ
«Ор Авнер» о повышении арендной платы за пользование муниципальным имуществом Волгограда

Волгоград

ул. Кузнецова, 14а

Кувычко А.А.

Головина К.В.

14.00

Заседание комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

Лукьянова В.Ю.

15.00

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

Кувычко А.А.

Евстратова Д.И.

05 марта 2015 г. (четверг)

10.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

11.00

Заседание комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов

Бухтина Т.П.

Пенкин А.А.

14.00

Рабочее совещание комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству

каб.92

Калашников Д.В.

Кучмина Е.А.

14.00

Заседание рабочей группы комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию по порядку предоставления земельных участков в собственность граждан бесплатно на территории Волгоградской области.

каб.89

Струк В.Н.