План мероприятий Волгоградской областной Думы на 16 -19 февраля 2015 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

16 февраля 2015 г. (понедельник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Коротков С.В.

Михина А.И.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.89

Плотников В.Н.

Пономарева Т.П.

14.00

Заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству

Шаманаев Е.И.

Балага С.А.

15.00

Заседание комиссии по противодействию коррупции

Чекалин Ю.А.

Агаркова С.В.

17 февраля 2015 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Семисотов Н.П.

Ключевская Н.П.

11.00

Заседание комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики

Цыбизова Т.И.

Ефременко Н.А.

11.15

Заседание рабочей группы по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 216-2014з "О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 16 июня 2000 г. № 413-ОД "О создании судебных участков мировых судей в Волгоградской области" (I чтение);

2. О проекте Закона Волгоградской области № 212-2014з "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 января 2014 г. № 12-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению государственного жилищного надзора" (I чтение);

каб.56

Антонова А.А.

11.30

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий

1. О проекте закона Волгоградской области № 34-2015з
"О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 8 апреля 2005 г. № 1045-ОД "О государственной гражданской службе Волгоградской области" и Закон Волгоградской области от 19 апреля 2006 г. № 1214-ОД "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки, предъявляемых для замещения должностей государственной гражданской службы Волгоградской области" (I чтение)

2. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 149-2014п "О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 29 июня 2006 г. № 12/318 "О ежемесячной денежной компенсации депутатам Волгоградской областной Думы, осуществляющим депутатскую деятельность на непостоянной основе".

3. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 12-2015п "О присвоении почетного звания "Почетный гражданин Волгоградской области" Серову Э.А.

4. О проект постановления Волгоградской областной Думы № 18-2015п "О внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2014 г. № 63/2570 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

5. О проекте постановления Волгоградской областной Думы № 14-2015п "Об избрании депутата Волгоградской областной Думы для работы на профессиональной постоянной основе в Волгоградской областной Думе".

каб.56

Лукьянова В.Ю.

11.30

Заседание комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму