План мероприятий Волгоградской областной Думы с 11 по 14 мая 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

11 мая  2010 г. (вторник)

Заседание Совета Думы

Кабанов В.А.

Мельникова С.А.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

11.00

Комитет по социальной политике. Заседание круглого стола "О проблеме прерывания первой беременности", в рамках реализации проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Крепкая семья" в Волгоградской области"

Гусева И.М.

Пенкин А.А.

11.00

Рабочее совещание комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту  по проекту закона Волгоградской области  «О транспортном обслуживании населения пассажирским автомобильным транспортом в пригородном и муниципальном сообщениях на территории Волгоградской области» и проекту закона Волгоградской области «О пассажирских перевозках на территории Волгоградской области»

каб.91

11.00

Заседание рабочей группы по государственной гражданской и муниципальной службам комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 сентября 2000 г. № 436-ОД "О Гербе и Флаге Волгоградской области"

2. О проекте  Закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области

от 28 июня 2005 г. № 1074-ОД "О некоторых вопросах деятельности Волгоградской областной Думы"

Лукьянова В.Ю.

11.30

Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1318-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Киквидзенский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованием".

2. О проекте закона Волгоградской области "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Городищенский муниципальный район и муниципальным образованием городской округ город-герой Волгоград"

Булгаков С..В.

Ефременко Н.А.

12.00

Заседание постоянной комиссии по вопросам правопорядка и рассмотрению кандидатур на должность мирового судьи комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению

1. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008г.

№ 1693-ОД" (автор – прокурор Волгоградской области, 2 чтение)

2. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008г.
№ 1693-ОД" (автор – прокурор Волгоградской области, 1 чтение, установление административной ответственности за нарушение правил транспортного обслуживания населения)

3. О проекте закона Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 17 марта 1998г. № 157-ОД "О гарантиях юридической помощи и о распространении правовых знаний среди населения Волгоградской области"

4. О проекте постановления Волгоградской областной Думы "О Положении об удостоверении мирового судьи Волгоградской области и об отличительном знаке мирового судьи Волгоградской области"

5. О проекте Федерального Закона № 336510-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"