План мероприятий Волгоградской областной Думы с 4 по 7 мая 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

04 мая  2010 г. (вторник)

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.90

Лихачев В.В.

Агаркова С.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

10.00

Рабочее совещание комитета аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона «О поддержке развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Волгоградской области» - II чтение

каб. 31

05  мая 2010 г. (среда)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 13 июня 2001 г. № 549-ОД «О создании природного парка «Донской»

каб.52

Якунин А.В.

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

11.00

Прием председателем Волгоградской областной Думы участников Великой Отечественной войны, посвященного празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

зал заседаний

Кабанов В.А.

Шагеева О.А.

Пенкин А.А