План законотворческой деятельности комитета по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту на МАЙ 2010 год Печать

Наименование проекта

нормативного правового акта

Обоснование возможности и необходимости принятия проекта нормативного правового акта

Субъект законодательной инициативы

Комитет областной Думы, ответственный за доработку

Соответствие плану законно-творческих работ на текущий год, утвержденному постановлением областной Думы

Комитет по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и  транспорту

1.

Проект закона Волгоградской области     "О транспортном обслуживании населения пассажирским автомобильным транспортом в пригородном и муниципальном сообщениях на территории Волгоградской области"

определение порядка регулирования пассажирских перевозок

глава

администрации Волгоградской области

2.

Проект закона Волгоградской области     "О пассажирских перевозках на территории Волгоградской области"

определение порядка регулирования пассажирских перевозок

Прокурор

3.

Проект закона Волгоградской области    "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 01 декабря 2006 г. № 1336-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Нехаевский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями"

Волгоградской области

комитет по экономии-ческой, иннова-ционной политике, науке, промышлен-ности и транспорту,

4.

Проект закона Волгоградской области     "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 декабря 2006г. № 1357-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Алексеевский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями

Волгоградской области

комитет по экономии-ческой, иннова-ционной политике, науке, промышлен-ности и  транспорту,

5.

Проект закона Волгоградской области     "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Городищенский муниципальный район и муниципальным образованием городской округ город-герой Волгоград"

Волгоградской области

комитет по экономии-ческой, иннова-ционной политике, науке, промышлен-ности и  транспорту.

6.

упрощение порядка регистрации саморегулируемых организаций

депутат

областной Думы