Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Чернышковской районной Думы Печать
22.02.2019 08:35

thumb_Chernishkovskii_gerb21 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы, в ходе которого председатель КСП Чернышковского муниципального района М.П. Загудаева отчиталась о работе контрольно-счетной палаты за прошедший год и рассказала о плане работы КСП на текущий год.

Информацию «Изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2019 года» представил начальник Управления ПФР в Чернышковском районе С.Е. Куковинец, информацию «О работе территориальной административной комиссии Чернышковского муниципального района в 2018 году» - и.о. главы района, председатель территориальной административной комиссии Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллина. Об изменениях в Социальном кодексе Волгоградской области рассказал и.о. директора ГКУ «ЦСЗН по Чернышковскому району» С.Г. Василенко.

В связи с днем рождения в адрес Светланы Евгеньевны Куковинец прозвучали слова поздравлений и наилучших пожеланий.

В ходе заседания Чернышковской районной Думы вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.