Волгоградская областная Дума
Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Старополтавской районной Думы Печать
29.12.2018 10:02

thumb_Staropoltavskii_gerbВ декабре 2018 г. Старополтавской районной Думой нового созыва было проведено три заседания.

На заседании районной Думы, прошедшем 04 декабря принято решение о переименовании отдела экономики и управления имуществом в отдел по управлению имуществом, а также определено лицо, представляющее интересы Старополтавской районной Думы в комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

10 декабря на публичных слушаниях был рассмотрен бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Заключение о результатах публичных слушаний было опубликовано в районной газете «Ударник». После рассмотрения прогноза социально-экономического развития района на очередной финансовый год и плановый период основной финансовый документ был принят в первом чтении. Кроме того, на заседании Думы был утвержден ряд порядков предоставления межбюджетных трансфертов, приняты полномочия в части проведения мероприятий по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями культуры от сельских поселений и принято решение о внесении изменений в бюджет 2018 г.

28 декабря на очередном заседании думцы приняли решение «О бюджете на 2019 год и плановый период на 2020 и 2021. На этом же заседании Дума утвердила план работы Думы и комиссий на первое полугодие 2019 года. На уровень сельских поселений переданы полномочия района по содержанию мест захоронения.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru