Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Чернышковской районной Думы Печать
26.12.2018 09:37

thumb_Chernishkovskii_gerb25 декабря состоялось очередное заседание Чернышковской районной Думы, в ходе которого депутатами рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

2. Рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений и дополнений в Решение Чернышковской районной Думы от 04 декабря 2017 года № 46/10 «О бюджете Чернышковского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Рассмотрение проекта Решения «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

4. Рассмотрение проекта Решения «О плане работы Чернышковской районной Думы на I полугодие 2019 года».

5. Рассмотрение проекта Решения «О дополнительной единовременной выплате по итогам службы за 2018 год выборным должностным лицам Чернышковского муниципального района Волгоградской области».

Проект Решения «О внесении изменений и дополнений в Решение Чернышковской районной Думы от 04 декабря 2017 года № 46/10 «О бюджете Чернышковского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» представил начальник отдела финансов администрации района С. И. Фролова, план работы Чернышковской районной Думы на I полугодие 2019 года — председатель Чернышковской районной Думы В. В. Казусь.  По другим вопросам повестки дня выступил первый заместитель главы—начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И. А. Хатмуллина.

По итогам заседания Чернышковской районной Думы вынесены соответствующие решения. Замечаний по ведению заседания выявлено не было.