Волгоградская областная Дума
Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Михайловской городской Думы Печать
27.09.2018 18:12

thumb 180927mih27 сентября 2018 г. проведено очередное заседание Михайловской городской Думы. На повестке дня стояло 12 вопросов, принято 11 решений, один проект направлен на доработку.

Депутаты заслушали информацию начальника отдела по спорту и молодежной политике администрации городского округа С. В. Морковкиной о добровольческом движении в городском округе город Михайловка.

Thumbnail imageО работе АУ «Комбинат благоустройства и озеленения» за 2017 год отчитался его директор А. А. Косенков. Информацию депутаты приняли к сведению.

Внесены поправки в решения городской Думы, касающихся уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц. Установлен порядок расчета арендной платы и утверждения коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа. Рассмотрен ряд других вопросов.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru