Главная Местное самоуправление События и факты
Вести Николаевской районной Думы Печать
29.01.2018 17:53

thumb 180129msu129 января 2018 года состоялось очередное заседание Николаевской районной Думы. В работе очередного заседания приняли участие: Глава Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич, прокурор Николаевского района Дубилин Вадим Александрович, заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник организационно-правового отдела администрации Николаевского муниципального района Пшеничная Светлана Ивановна, начальник Финансового отдела Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Чайкина Ольга Ивановна, председатель Контрольно – счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Наталья Николаевна.

На повестке дня рассматривались 2 вопроса.

thumb 180129msu2Первым вопросом депутаты рассмотрели и одобрили решение «О внесении изменений и дополнений в решение Николаевской районной Думы от 26.12.2017 № 47/263 «О бюджете Николаевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Данным проектом внесены изменения в расходную и доходную части бюджета района.

Вторым вопросом депутаты рассмотрели и одобрили решение « О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы Волгоградской области от 18 ноября 2014 года № 3/21 «Об утверждении структуры администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области» (в редакции от 21.03.2016 № 23/115, от 24.10.2016 № 30/154). В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Волгоградской области от 11.02.2008 № 1626-ОД "О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области", руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района депутаты внесли в структуру администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области изменения, касающиеся объединения двух должностей в одно - " Заместитель главы Николаевского муниципального района" изложили в новой редакции: "Заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства".