Волгоградская областная Дума
Главная Местное самоуправление События и факты
Юбилейное 50-ое заседание Старополтавской районной Думы пятого созыва состоялось 20 ноября текущего года Печать
22.11.2017 10:39

thumb 171122st1После обсуждения думской постоянной комиссией по бюджетной, налоговой и экономической политике вопросов повестки дня, в основном касающихся планирования бюджетных обязательств на 2018 год и плановый период, депутаты на очередном заседании приняли к рассмотрению проект бюджета муниципального района и утвердили два порядка предоставления межбюджетных трансфертов из районного бюджета бюджетам сельским поселениям района в очередном финансовом году: на содержание дорог муниципального значения и на обеспечение сбалансированности бюджетов поселений.

thumb 171122st

Проект решения об утверждении аналогичного порядка по организации водоснабжения населения вызвал у депутатов ряд вопросов и был направлен на доработку. Кроме того, на основании решений сельских Дум депутатами принято решение о принятии полномочий контрольно-счетных органов сельских поселений в сфере внешнего фиthumb 171122st2нансового контроля. Приняты также изменения в Устав района в целях приведения его в соответствие с законодательством.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru