Избиратели благодарят депутата за помощь Печать
27.07.2016 23:16

thumb osipov160128Письмо со словами признательности от жителей Советского района  поступило в адрес депутата областной Думы, председателя комиссии по вопросам Регламента и депутатской этики Александра Осипова.

Депутат оказал конкретную помощь своим избирателям в решении вопроса об изменении статуса земли, на которой располагаются дома авторов письма.

В  своем письме избиратели дают высокую оценку работе депутата и благодарят за содействие в решении проблемы: "Уважаемый Александр Владимирович! Выражаем Вам благодарность за помощь и поддержку в решении вопроса об изменении статуса земли по нашим домам. Желаем профессиональных успехов и всего самого доброго".