МИЦУКОВА Екатерина Игоревна
В расчет компенсации ресурсоснабжающим организациям вносятся дополнения Печать
12.12.2019 11:45

thumb 191212prom1Согласно нововведениям федерального законодательства уточняется методика расчета региональной субвенции муниципалитетам для возмещения ресурсоснабжающим предприятиям выпадающих доходов, связанных с применением тарифов на коммунальные услуги, ниже экономически обоснованных. Соответствующий проект областного закона рассмотрен сегодня на заседании комитета регпарламента по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана Шарифова.

В волгоградском регионе могут продлить срок перевода сельхозрынков в капитальные строения Печать
12.12.2019 10:45

thumb 191212korСегодня парламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности одобрил изменения в региональный закон о деятельности розничных рынков на территории Волгоградской области.

В состав Экосовета предлагается включить представителя Росприроднадзора Печать
11.12.2019 12:57

thumb 191211solСостав Экологического совета при Волгоградской областной Думе планируется расширить. Соответствующее решение принято сегодня на заседании парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой.

Сведения о господдержке предпринимателей предложено вносить в единый реестр Печать
03.12.2019 18:14

thumb 191203predpПарламентский комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности поддержал изменения в региональный закон о развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области.

Регион готовится к открытию новых медучреждений и проведению всеобщей диспансеризации населения Печать
03.12.2019 10:04

thumb 191203zdrРасходы госпрограммы по развитию здравоохранения Волгоградской области на текущий год предлагается увеличить на 947 миллионов рублей. Данные средства будут направлены на финансирование текущей работы медицинских организаций региона. Соответствующие изменения закона об областном бюджете рассмотрены на заседании комитета регпарламента по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

Депутаты «Единой России» провели приемы граждан Печать
03.12.2019 09:42

thumb 191203prr6784 обращения жителей Волгоградской области рассмотрены представителями Совета Федерации и депутатами всех уровней. Встречи с гражданами в муниципальных образованиях региона проводились в рамках недели приемов политической партии «Единая Россия».

Регион решает проектные задачи в дорожной сфере Печать
26.11.2019 16:22  Видеовидео

thumb 191126dorogiКомиссия Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона побывала сегодня на двух крупных объектах дорожного строительства. В формате выездного заседания парламентарии ознакомились с ходом реконструкции улицы Героев Тулы и строительства нового участка улицы Пожарского в Волгограде. Данные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Профильный комитет областной Думы заслушал информацию о реализации нацпроекта «Здравоохранение» на территории региона Печать
15.11.2019 13:56

thumb 191115zdravОбщее финансирование проектов развития Волгоградской области в сфере здравоохранения в 2019 году составит 6,4 миллиарда рублей. Их реализация и поправки ко второму чтению законопроекта о Территориальной программе бесплатного оказания медицинской помощи на 2020-2022 годы рассматривались на заседании комитета регпарламента по охране здоровья под председательством Натальи Семёновой.

В Волгоградской области увеличивается объем финансирования природоохранных мероприятий Печать
11.11.2019 13:54

thumb 191111prirodaСвыше 3,3 миллиардов рублей предусмотрено в проекте областного бюджета на 2020 год на мероприятия в сфере экологии. Такие цифры были озвучены на заседании комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию под председательством Ирины Соловьевой.

Парламентарии рассмотрели прогноз социально-экономического развития региона Печать
07.11.2019 11:15

thumb dolina191107Прогноз социально-экономического развития Волгоградской области на ближайшие три года получил одобрение парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>