Регионы России. Основные характеристики субъектов РФ. 2011 год Печать

Настоящее издание содержит статистическую информацию о социально-экономическом положении субъектов Российской Федерации с 1990 по 2010 год.

В сборнике «Регионы России. Основные характеристики субъектов Российской Федерации» подробно отражена в цифрах экономика и социальная сфера каждого региона России (республики, края, области, города федерального значения, автономной области, автономного округа). Основные социально-экономические показатели  по восьми федеральным округам приведены за период с 1995 по 2010 год.

Сборник «Регионы России. Социально-экономические показатели» – наиболее полное издание Федеральной службы государственной статистики, дающее объективную и глубокую информацию об экономическом и социальном развитии регионов страны. Книга будет интересна читателям, желающим получить всестороннее представление о современной жизни России.

Скачать сборник (архив rar)