Результаты мониторинга законодательства Волгоградской области (архив) Печать

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 21 апреля 2006 г. № 1216-ОД "О финансовом обеспечении официальных публикаций в Волгоградской области"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 26 декабря 2008 г. № 1816-ОД "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Волгоградской области"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением Законов Волгоградской области от 31 октября 2002 г. № 748-ОД "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Волгоградской области", от 25 июля 2003 г. № 858-ОД "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав", от 27 июня 2006 г. № 1249-ОД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по созданию, исполнению функций, обеспечению деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением  постановления Волгоградской областной Думы от 20 марта 2003 г.  № 3/117 "О Положении об областной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением постановления Волгоградской областной Думы от 17 мая 2001 г. № 9/84 "О Положении о резерве арбитражных управляющих при администрации Волгоградской области и Волгоградской областной Думе"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля за исполнением Закона Волгоградской области от 06 декабря 2006 г. № 1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области»

АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

о результатах контроля исполнения Закона Волгоградской области от 25 апреля 2007 г. № 1452-ОД «О публичных (общественных) слушаниях»