Проект закона № 84-2019з от 09.10.2019 Печать
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству (архив)

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18 июля 2019 г. № 67-ОД "О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области и органами государственной власти Волгоградской области полномочий в сфере градостроительной деятельности по ведению государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности в отношении материалов и результатов инженерных изысканий и предоставлению сведений, документов и материалов в отношении содержащихся в государственных информационных системах обеспечения градостроительной деятельности материалов и результатов инженерных изысканий"
Субъект права законодательной инициативыВнесен Губернатором Волгоградской области
ПодготовленПроект подготовлен комитетом архитектуры и градостроительства Волгоградской области
Дата размещения на сайте2019-10-10 16:09:30
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе