Проект закона № 128-2019з от 04.12.2019 Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 27 мая 1998 г. № 176-ОД "О государственных должностях Волгоградской области”
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Струком М.В., Шаманаевым Е.И.
ПодготовленПроект подготовлен комиссией Волгоградской областной Думы по вопросам депутатской этики и противодействия коррупции
Дата размещения на сайте2019-12-10 08:56:19
Профильный комитетКомитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе