Проект постановления №64-2016п от 11.04.2016 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 16 октября 2014 г. № 2/48 "О Положении о комитете Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Корбаковым Ю.А., Литвиновым Д.Ф., Лукьяненко Н.С., Михеевым А.О., Мурылевым Г.В., Федюшкиным СВ., Чекалиным Ю.А., Шаманаевым Е.И.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству
Дата размещения на сайте2016-04-13 14:17:50
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2016-04-11