Проект постановления №70-2016п от 19.04.2016 г. (Отозван вн11-14/2239 от 01.06.2016) Печать

Наименование проектаОб обращении Волгоградской областной Думы "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о принятии мер по законодательному закреплению прав на меры социальной поддержки граждан, награжденных медалями "За оборону Одессы", "За оборону Севастополя", "За оборону Сталинграда"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Бухтиной Т.П. Давыдовским Э.Ф., Песковым СВ., Семисотовым Н.П., Свиридовым Н.Н.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов
Дата размещения на сайте2016-04-20 14:18:46
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2016-04-19