Волгоградская областная Дума
Проект постановления № 129-2013п от 22.07.2013 г. Печать

Наименование проектаО поддержке постановления Законодательного Собрания Республики Карелия от 20 июня 2013 г. № 825-V ЗС "Об обращении Законодательного Собрания Республики Карелия к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву и Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкину по вопросу определения нормативов потребления и установления платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Потаповым А.Г.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу
Дата размещения на сайте2013-07-26 09:47:09
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-07-22
Принято2013-09-26
Текстскачать + просмотр



ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О поддержке постановления Законодательного Собрания Республики Карелия от 20 июня 2013 г. № 825-V ЗС "Об обращении Законодательного Собрания Республики Карелия к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву и Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкину по вопросу определения нормативов потребления и установления платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды"

Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Поддержать постановление Законодательного Собрания Республики Карелия от 20 июня 2013 г. № 825-V ЗС "Об обращении Законодательного Собрания Республики Карелия к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву и Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкину по вопросу определения нормативов потребления и установления платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды".

2. Направить настоящее постановление в Законодательное Собрание Республики Карелия.

 

Председатель Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов

 

Проект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы
по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru