Проект постановления № 128-2013п от 23.07.2013 г. Печать

Наименование проектаО поддержке постановления Парламента Республики Северная Осетия-Алания от 27 июня 2013 г. № 186/12-5 "Об обращении Парламента Республики Северная Осетия-Алания к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву и Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкину об установлении единых федеральных нормативов потребления газа населением при отсутствии приборов учета на территории федеральных округов Российской Федерации"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Потаповым А.Г.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу
Дата размещения на сайте2013-07-26 09:42:07
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-07-23