Проект постановления № 14-2014п от 5.02.2014 г. Печать

Наименование проектаО поддержке отдельных проектов федеральных законов
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы А.А.Бирюковым, Т.П.Головачевой, Н.В.Курбатовым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2014-02-07 15:26:15
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2014-02-05
Принято2014-02-13
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

О поддержке отдельных проектов федеральных законов

В соответствии со статьей 26.4 Федерального закона от 06 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Волгоградская областная Дума постановляет:
1. Поддержать следующие проекты федеральных законов:

- № 401427-6 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О вынужденных переселенцах";
- № 408823-6 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации";
- № 407926-6 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации".
2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов