Проект постановления № 189-2013п от 20.11.2013 г. Печать

Наименование проектаО назначении члена Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Л.А.Титовым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению
Дата размещения на сайте2013-11-21 09:56:48
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-11-20
Принято2013-11-21
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

О назначении члена Избирательной комиссии
с правом решающего голоса

В соответствии со статьями 22 и 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьями 9 и 10 Закона Волгоградской области
от 07 декабря 2006 г. № 1378-ОД "Об избирательных комиссиях в Волгоградской области", по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить Лисименко Наталью Николаевну, начальника государственно-правового управления аппарата Губернатора и Правительства Волгоградской области, членом Избирательной комиссии Волгоградской области с правом решающего голоса.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Волгоградская правда".

И.о. председателя
Волгоградской областной Думы В.В.Лихачев