Проект постановления № 170-2013п от 22.10.2013г. Печать

Наименование проектаО внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы от 29 июня 1995 г. № 23/205 "О Положении о нагрудном знаке депутата Волгоградской областной Думы и Описании нагрудного знака депутата Волгоградской областной Думы"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы С.В.Коротковым, Л.А.Титовым
ПодготовленПроект подготовлен аппаратом Волгоградской областной Думы
Дата размещения на сайте2013-10-24 10:56:41
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-10-22
Принято2013-11-07
Текстскачать + просмотр

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

О внесении изменения в постановление Волгоградской областной Думы

и Описании нагрудного знака депутата Волгоградской областной Думы"

Волгоградская областная Дума п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Волгоградской областной Думы
от 29 июня 1995 г. № 23/205 "О Положении о нагрудном знаке депутата Волгоградской областной Думы и Описании нагрудного знака депутата Волгоградской областной Думы" следующее изменение:
приложение 2 изложить в следующей редакции:

"Приложение № 2

к постановлению Волгоградской областной Думы

от 29 июня 1995 г. № 23/205

О П И С А Н И Е
нагрудного знака депутата Волгоградской областной Думы

1. Нагрудный знак депутата Волгоградской областной Думы (далее – нагрудный знак) представляет собой стилизованное изображение Государственного флага Российской Федерации.
2. Основа нагрудного знака депутата изготавливается из сплава латуни.
3. На лицевой стороне нагрудного знака находятся три цветные полосы последовательно сверху вниз: белая, синяя, красная. Полосы покрыты эмалью. На белой полосе надпись прописными буквами: "ДЕПУТАТ", на синей - "ВОЛГОГРАДСКОЙ", на красной - "ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ". Указанные надписи и края нагрудного знака выполнены под золото.
4. Нагрудный знак изготавливается с цанговым креплением.
Размер нагрудного знака 33 x 22 мм.".

Председатель Волгоградской областной Думы В.В.Ефимов