Проект постановления № 18-2015п от 13.02.2015 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 26 апреля 2012 г. № 63/2570 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Волгоградской области, замещаемых в аппарате Волгоградской областной Думы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы Горняковым С.В.
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий
Дата размещения на сайте2015-02-16 16:26:32
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе