Проект постановления №24-2018п от 26.02.2018 г. Печать

Субъект права законодательной инициативыПроект внесен Губернатором Волгоградской области и Прокурором Волгоградской области
ПодготовленПроект подготовлен Губернатором Волгоградской области и Прокурором Волгоградской области
Дата размещения на сайте2018-02-28 09:49:50
Профильный комитет5 созыв - Комитет по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2018-02-26
Текстскачать (DOC, 23.5 Кб) + просмотр
Приложенияскачать (DOC, 145 Кб) + + просмотр
Предварительное рассмотрениеПроект находится в работе