Волгоградская областная Дума
Проект закона № 266-2012з от 25.12.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменения в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатом Волгоградской областной Думы И.А.Кошкаревым
ПодготовленПроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту
Дата размещения на сайте2014-01-09 13:58:35
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет0000-00-00
Принят в I чтении2014-01-30
Принят во II окончательном чтении2014-01-30
Текст к I чтениюскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр


 

ЗАКОН
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями"

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями" (в редакции 21 октября 2008 г. № 1746-ОД, от 15 октября 2009 г. № 1945-ОД, от 20 июля 2012 г. № 87-ОД, от 02 октября 2013 г. № 108-ОД) следующее изменение:
раздел XIII приложения 10 признать утратившим силу.

Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Волгоградской области С.А.Боженов


 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОДмО разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями"

Рассматриваемый законопроект подготовлен Комитетом в связи с вступлением в силу решения Волгоградского областного суда о признании противоречащей федеральному законодательству передачи площадок для временного хранения твердых бытовых отходов в собственность Терновского сельского поселения Фроловского муниципального района.
Площадки для временного хранения твердых бытовых отходов, фактически являясь свалками, в соответствии с федеральным законодательством могут находиться только в собственности муниципального района.
Настоящим проектом предлагается признать утратившим силу раздел XIII приложения 10 Закона Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями" с целью приведения его в соответствие с федеральным законодательством на основании решения Волгоградского областного суда.
Депутат
Волгоградской областной Думы И.А.Кошкарев


 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

к проекту закона Волгоградской области "О внесении изменения в Закона Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями"

Принятие данного законопроекта не потребует дополнительных затрат из областного бюджета.

 

Депутат
Волгоградской областной Думы И.А.Кошкарев


 

ПЕРЕЧЕНЬ
нормативных актов, требующих внесения изменений и дополнений (отмены полностью или частично) в связи с принятием проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между муниципальным образованием Ольховский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями»

Принятие и реализация предлагаемого проекта закона Волгоградской области «О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 27 ноября 2006 г. № 1321-ОД «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между муниципальным образованием Фроловский муниципальный район и вновь образованными в его составе муниципальными образованиями» не потребует внесения изменений и дополнений в нормативные правовые акты Волгоградской области, в том числе их отмену полностью или частично.

 

Депутат
Волгоградской областной Думы И.А.Кошкарев

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru