Проект закона № 169-2013з от 16.09.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД "О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г.Болотиным, С.В.Коротковым
ПодготовленПроект подготовлен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г.Болотиным, С.В.Коротковым
Дата размещения на сайте2013-09-19 10:33:37
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-09-16
Принят в I чтении2013-09-26
Принят во II окончательном чтении2013-09-26
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр

ЗАКОН
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД "О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области" следующие изменения:
1) в абзаце десятом пункта 1 статьи 1 слова "долгосрочных областных целевых программ" заменить словами "государственных программ Волгоградской области";
2) в абзаце третьем пункта 3 статьи 3 слова "долгосрочной областной целевой программы" заменить словами "государственной программу Волгоградской области";
3) в статье 4 слова "долгосрочную областную целевую программ) заменить словами "государственную программу Волгоградской области".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Волгоградской области С.А.Боженов

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
к проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД

Проект закона внесен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г. Болотиным, СВ. Коротковым.
Проект закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД «О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области» (далее -проект закона) направлен на приведение его в соответствие с Федеральным законом от 07 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», предусматривающего переход от формирования долгосрочных целевых программ субъектов Российской Федерации к государственным программам субъектов Российской Федерации.
Проект закона устанавливает правовые основания для формирования государственных программ Волгоградской области, направленных на поддержку инновационной деятельности в Волгоградской области.

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ

Внесение изменений в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД «О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области» не повлечет за собой дополнительных финансово-экономических расходов областного бюджета.

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ,
требующих внесения изменений в связи с принятием проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области От 25 декабря 2012 г. № 176-ОД «О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области»

Принятие проекта закона Волгоградской «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 25 декабря 2012 г. № 176-ОД «О государственной поддержке инновационной деятельности в Волгоградской области» не потребует внесения каких-либо изменений в иные нормативно-правовые акты Волгоградской области.