Волгоградская областная Дума
Проект закона № 166-2013з от 10.09.2013 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г.Болотиным, С.В.Коротковым
ПодготовленПроект подготовлен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г.Болотиным, С.В.Коротковым
Дата размещения на сайте2013-09-13 15:32:31
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе
Направлен в профильный комитет2013-09-10
Принят в I чтении2013-10-17
Принят во II окончательном чтении2013-10-17
Текстскачать + просмотр
Пояснительная запискаскачать + просмотр
Финансово-экономическое обоснованиескачать + просмотр
Перечень нормативных актовскачать + просмотр


 

 

ЗАКОН
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД

"Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области"

 

Принят Волгоградской областной Думой

Статья 1

Внести в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД "Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области" следующие изменения:
1) в абзаце третьем части 2 статьи 4 слова "долгосрочные областные целевые программы (подпрограммы)" заменить словами "государственные программы Волгоградской области";
2) в абзаце втором статьи 8 слова "долгосрочных областных целевых программ (подпрограмм)" заменить словами "государственных программ Волгоградской области";
3) в статье 9:
в наименовании статьи слова "Долгосрочные областные целевые программы (подпрограммы)" заменить словами "Государственные программы Волгоградской области";
в тексте статьи слова "Долгосрочные целевые программы" заменит^ словами "Государственные программы";
4) в абзаце первом статьи 11 слова "долгосрочных областных целевых программ (подпрограмм)" заменить словами "государственных программ Волгоградской области".
Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

 

Губернатор
Волгоградской области С.А.Боженов


 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА


к проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области»

 

Проект закона внесен депутатами Волгоградской областной Думы О.Г. Болотиным, СВ. Коротковым.
Проект закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 года № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области» (далее - проект закона) направлен на приведение его в соответствие с Федеральным законом от 07 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», предусматривающего переход от формирования долгосрочных целевых программ субъектов Российской Федерации к государственным программам субъектов Российской Федерации.
Проект закона устанавливает правовые основания для формирования государственных программ Волгоградской области по обеспечению плодородия земель сельскохозяйственного назначения.

 

Депутаты
Волгоградской областной Думы
О.Г.Болотин, С.В.Коротков


ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ
к проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области»

 

Внесение изменений Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области» не повлечет за собой дополнительных финансово-экономических расходов областного бюджета.

 

Депутаты
Волгоградской областной Думы
О.Г.Болотин, С.В.Коротков


 

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ,
требующих внесения изменений в связи с принятием проекта закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области»

Принятие проекта закона Волгоградской «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 16 мая 2012 г. № 52-ОД «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Волгоградской области» не потребует внесения каких-либо изменений в иные нормативно-правовые акты Волгоградской области.

Депутаты
Волгоградской областной Думы О.Г.Болотин, С.В.Коротков

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru