Проект постановления № 15-2015п от 10.02.2015 г. Печать

Наименование проектаО внесении изменений в постановление Волгоградской областной Думы от 17 декабря 2009 г. № 15/520 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Волгоградской области, и лицами, замещающими государственные должности Волгоградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о порядке проверки достоверности и полноты представляемых сведений и соблюдения ограничений и запретов, установленных в связи с замещением государственной должности Волгоградской области" и признании утратившим силу постановления Волгоградской областной Думы от 13 июня 2013 г. № 94/3897 "Об утверждении формы справки о расходах депутата Волгоградской областной Думы, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена указанная сделка"
Субъект права законодательной инициативыПроект внесен депутатами Волгоградской областной Думы Буровым А.Н., Осиповым А.В., Чекалиным Ю.А.
ПодготовленПроект подготовлен комиссией Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции
Дата размещения на сайте2015-02-11 17:43:50
Этап прохождения в Волгоградской областной Думе