ПОВЕСТКА № 67 Печать

внеочередного заседания Волгоградской областной Думы

14 июня 2012 года. Зал заседаний Думы 10 ч. 00 мин. Рассмотрение и утверждение повестки дня заседания Думы 10.00-10.10

Ведет Ефимов Владимир Вячеславович – председатель областной Думы

1. Закон Волгоградской области

"Об объединении сельских поселений, входящих в состав Михайловского муниципального района Волгоградской области, с городским округом город Михайловка Волгоградской области"

(проект № 96-2012з)

(первое чтение)

Докладчик Семисотов Николай Петрович – временно исполняющий полномочия главы городского округа город Михайловка

Содокладчики Титов Леонид Александрович – председатель комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению

Попов Владимир Георгиевич – председатель комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансовой политике

Закон принят в первом чтении

2. РАЗНОЕ

1. Постановление Волгоградской областной Думы

"О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Алексеевского муниципального района Волгоградской области"

(проект № 112-2012п)

Докладчик Титов Леонид Александрович –

по организации государственной власти

и местному самоуправлению

2. Постановление Волгоградской областной Думы

Докладчик Ефимов Владимир Вячеславович –

председатель областной Думы

3. Постановление Волгоградской областной Думы

"О награждении Н.В.Ляховой Почетной грамотой Волгоградской областной Думы"

Докладчик Херианов Роланд Тамазович –

по предпринимательству, малому и среднему

бизнесу

4. Постановление Волгоградской областной Думы

"О награждении Л.Н.Гизатулиной, Е.С.Поповой и И.М.Шварцмана Почетной грамотой Волгоградской областной Думы"

Докладчик Херианов Роланд Тамазович –

по предпринимательству, малому и среднему

бизнесу

5. Постановление Волгоградской областной Думы

"О награждении С.А.Старовидченко Почетной грамотой Волгоградской областной Думы"

Докладчик Химичев Андрей Витальевич -

депутат областной Думы