План мероприятий Волгоградской областной Думы с 24 по 27 февраля 2010 года Печать

Ответственный депутат за проведение мероприятия

Ответственный за проведение, от аппарата Думы

24 февраля 2010 г. (среда)

09.30

Заседание фракции КПРФ

каб.38

Паршин Н.А.

Дмитриев О.В.

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.92

Овчинцев В.П.

Полосухин В.А.

11.00

Рабочее совещание у заместителя председателя Волгоградской областной Думы

каб.88

Чувальский Н.Н.

Силла Е.А.

13.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О поправках депутата Волгоградской областной Думы Д.И. Лунева к проекту закона Волгоградской области
"О внесении изменений в
Закон Волгоградской области от 04.08.2005 г. № 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений"

каб.51

Гусева И.М.

Панченко А.Г.

14.00

Рабочее совещание комитета по социальной политике "О разработке областной целевой программы по ремонту и реконструкции памятников воинской славы на территории Волгоградской области"

каб.51

Гусева И.М.

Петров А.В.

25 февраля 2010 г. (четверг)

10.00

Рабочее совещание комитета по аграрной политике и природным ресурсам по проекту закона Волгоградской области «О внесении изменений в закон Волгоградской области от 17 июля 2003г. № 855-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области» (второе чтение)

каб.52

Якунин А.В.

Лагутин Г.Г.

14.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу подготовки отзыва на проект Федерального закона № 189885-5 «Технический регламент на пивоваренную продукцию»

каб.47

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

26 февраля 2010 г. (пятница)

10.00

Рабочее совещание комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу по вопросу присоединения к электрическим сетям и системам коммунальной инфраструктуры объектов предприятий малого и среднего бизнеса и общественных организаций, осуществляющих поддержку субъектов предпринима-тельской деятельности

зал заседаний

Херианов Р.Т.

Евстратова Д.И.

27 февраля 2010 г. (суббота)

11.00

Расширенное заседание фракции КПРФ